Subasta 1026, Lote # 85
MESA VITRINA
PRINCIPIOS DE SIGLO XX
En madera tallada con cubierta rectangular y vidrio. Soportes acanalados semi curvos con terminación de garra. Cuenta con chapa y llave.
Detalles de conservación
70 x 88 x 60 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |